Нормативная правовая база

Нормативные правовые документы по организации отдыха, оздоровления и занятости детей федерального и областного уровней

Муниципальный  уровень

Образец заявления на санитарно-эпидемиологическую экспертизу зданий, строений, сооружений, помещений, оборудования и иного имущества, предполагаемых для осуществления  деятельности по организации отдыха детей и их оздоровления

Приказ от 10.03.20 № 61 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в период летних каникул"

Приказ от 28.02.2020 № 52 "Об утверждении  управленческого проекта по подготовке кадров, участвующих в организации и проведении оздоровительной кампании в Гагинском муниципальном районе в 2020 году"

Постановление от 26.12.2019 № 1136 "Об установлении стоимости одного дня пребывания детей в организациях отдыха и оздоровления детей в 2020 году"

Приказ от 09.01.2020 № 1 "О создании комиссии по предоставлению мер социальной поддержки по обеспечению отдыха и оздоровления детей в 2020 году"

Постановление администрации Гагинского муниципального района Нижегородской области от 23.12.2019. №1114 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Гагинского муниципального района Нижегородской области"

Распоряжение от 01.02.2017 № 8 "О внесении изменений  в Распоряжение главы местного самоуправления Гагинского муниципального района Нижегородской области от 21.01.2010г. №31 «О назначении уполномоченного органа для работы с путевками»

Постановление от 01.02.2017 № 83 "Об утверждении Положения о порядке предоставления мер социальной поддержки в виде предоставления путевок бесплатно, предоставления путевок с частичной оплатой и компенсации части расходов по приобретению путевки в соответствии с Законом Нижегородской области от 24 ноября 2004 года               № 130-З «О мерах социальной поддержки граждан, имеющих детей» в Гагинском муниципальном районе"

Постановление от 01.02.2017 №84 "  Об утверждении Положения о комиссии по предоставлению мер социальной поддержки в виде обеспечения путевками  в организации отдыха и оздоровления детей"