Вниманию родителей!

Уважаемые родители дошкольников!

В МБДОУ Гагинском детском саду №1 работает Консультационный пункт по предоставлению методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся по введению ФГОС ДО.

Консультацию можно получить по адресу: с. Гагино, ул.Ленина, д.44 и по телефону 8(831)95-2-13-91 с 8-00 до 16-00 в понедельник и с 8-00 до 12-00 по четвергам.

Консультацию дают квалифицированные специалисты:

педагог-психолог – Тарасова Анна Николаевна,.

логопед – Бурлакова Елена Владимировна

старший воспитатель – Казакова Евгения Федоровна

Нормативная правовая база

Федеральный уровень