Вниманию родителей!

Работа дошкольных дежурных групп в октябре-ноябре 2021 г

Уважаемые родители дошкольников!

В МБДОУ Гагинском детском саду №1 работает Консультационный центр по предоставлению методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся.

Консультацию можно получить по адресу: с. Гагино, ул.Ленина, д.44 и по телефону 8(831)95-2-13-91 с 8-00 до 16-00 в понедельник и с 8-00 до 12-00 по четвергам.

Консультацию дают квалифицированные специалисты:

педагог-психолог – Тарасова Анна Николаевна

логопед – Бурлакова Елена Владимировна

старший воспитатель – Ризакова Анастасия Сергеевна

Документы, необходимые для постановки ребенка на учет

График приема заявителей и консультирования граждан по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования в Гагинском муниципальном районе Нижегородской области"

Нормативная правовая база

Федеральный уровень

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление правительства НО от 03.05.2006 №152 О льготных местах

Постановление правительства НО от 15.02.2007 №45 Родительская плата