Отдых и оздоровление детей

"Горячая линия" по обеспечению путевками - ежедневно с 15-00 до 16-00, кроме субботы и воскресенья по тел. 88319521472, главный специалист районного отдела народного образования администрации Гагинского района Востроконова Ирина Евгеньевна

Внимание!

В период с 7 по 30 августа 2018 годана базе ДСООЦ "Лазурный" организуется смена для талантливых и одаренных детей, ставшими победителями конкурсного отбора. Конкурсный отбор проводится по следующим направлениям и видам деятельности:

1. Направление "Наука" - виды деятельности: "Математика", "Химия", "Физика", "Экология", "Биология", "Астрономия", "Проектная робототехника", "Медиатворчество", "Авиаконструирование".

2. Направление "Искусство" - виды деятельности: "Изобразительное исскусство", "Дизайн".

Для участия в конкурсном отборе обучающиеся должны в срок до 03.05.18 пройти электронную регистрацию.

Более подробная информация здесь.

Ответственные за отдых и оздоровление детей

Информация для  родителей

Нормативная правовая база

Информация для  руководителей предприятий и организаций