Деятельность

План работы Районного отдела народного образования администрации Гагинского муниципального района  Нижегородской области на 2018 год

Психолого-медико-педагогическая комиссия

Показатели результативности

П Л А Н мероприятий ("дорожная карта")  "Изменения в сфере образования        Гагинского     муниципального района "

Постановление Гагинского муниципального района "О внесении изменений в План мероприятий («дорожная карта») «Изменения в сфере образования Гагинского муниципального района Нижегородской области»

Постановление Гагинского муниципального района от 17.01.2018 № 37 " О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями Гагинского муниципального района"

Постановление Гагинского муниципального района "Об организации школьного питания в общеобразовательных учреждениях"

Постановление Гагинского муниципального района "Об обеспечении содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных учреждений, обустройства прилегающих к ним территорий"

Постановление Гагинского муниципального района "Об организации подвоза учащихся в образовательные учреждения района"

ОО1 2016-2017 уч.год

Дата последнего обновления страницы 11.12.2018