ГлобалЛаб — это безопасная онлайн-

среда, в которой учителя, школьники и их родители могут принимать участие в совместных исследовательских проектах.

Единыйурок.рф - онлайн-площадка для проведения Единых уроков, тематических занятий и образовательных мероприятий, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеский центр Нижегородской области "Олимпиец"

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области"

Национальный проект "Культура" входит в число приоритетных проектов. План мероприятий по реализации нацпроекта «Культура» включает ряд масштабных проектов: выставка «Сокровища музеев России», волонтёрское движение «Волонтеры культуры», Фестиваль любительских творческих коллективов и др.

Дата последнего обновления страницы 01.04.2024